Per le aziende partner vengono attivate specifiche convenzioni per permettere ai propri dipendenti di accedere al nostro centro usufruendo di particolari agevolazioni, proprio per favorire la conciliazione tra i tempi di lavoro e di svago e mantenere una forma fisica ottimale.

Ascom Lugo https://www.ascomlugo.it/
Deka Sport Passion https://www.sportpassion.biz
Easy Welfare http://www.easywelfare.com/
La Granadilla https://www.lagranadilla.it/
Gruppo Villa Maria https://www.gvmnet.it/
Life Runner http://www.liferunner.it/
Natura Nuova https://www.natura-nuova.com/it/
Progetto Ritmica Romagna https://www.progettoritmica.it/
Techno Fisio
http://www.technofisio.it/
Randstad https://www.randstad.it/
Terre Emerse Cooperativa https://terremerse.it/
Unitec https://www.unitec-group.com/